Парацетамол (таб.500мг №10)

Действующее вещество

Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота

Условия хранения

Комнатная температура

Где купить Парацетамол (таб.500мг №10) Ашберн

Препарат продается только в лицензированных аптеках.

Цена со скидкой в аптеке составляет 3 руб.

4.86 оценка статьи